少年・ジュニアサッカー大会・交流会情報ならこちら>>>ニチレクジュニアサッカー

ニチレクジュニアサッカー



大会1日目 予選リーグ

6年生以下 A・B・Cブロック(15分-5分-15分)
会場:天然芝グラウンド


Aブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
スマイル・ブルー  3  3  5  -2 3
リベルテ  6  3  2  1 2
江井島  3  1  6  -5 4
京都ウエスト  6  10  4  6 1

Aブロック試合詳細

スマイル・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
スマイル・ブルー × 0-1 ○ リベルテ
スマイル・ブルー ○ 1-0 × 江井島
スマイル・ブルー × 2-4 ○ 京都ウエスト
リベルテの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
リベルテ ○ 1-0 × スマイル・ブルー
リベルテ × 0-1 ○ 江井島
リベルテ ○ 2-1 × 京都ウエスト
江井島の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
江井島 × 0-1 ○ スマイル・ブルー
江井島 ○ 1-0 × リベルテ
江井島 × 0-5 ○ 京都ウエスト
京都ウエストの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
京都ウエスト ○ 4-2 × スマイル・ブルー
京都ウエスト × 1-2 ○ リベルテ
京都ウエスト ○ 5-0 × 江井島

Bブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
箕面西南・ホワイト  2  4  6  -2 4
春日  2  2  3  -1 3
有野・ホワイト  4  3  6  -3 2
修立  7  8  2  6 1

Bブロック試合詳細

箕面西南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
箕面西南・ホワイト △ 1-1 △ 春日
箕面西南・ホワイト △ 2-2 △ 有野・ホワイト
箕面西南・ホワイト × 1-3 ○ 修立
春日の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
春日 △ 1-1 △ 箕面西南・ホワイト
春日 × 0-1 ○ 有野・ホワイト
春日 △ 1-1 △ 修立
有野・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
有野・ホワイト △ 2-2 △ 箕面西南・ホワイト
有野・ホワイト ○ 1-0 × 春日
有野・ホワイト × 0-4 ○ 修立
修立の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
修立 ○ 3-1 × 箕面西南・ホワイト
修立 △ 1-1 △ 春日
修立 ○ 4-0 × 有野・ホワイト

Cブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
マトリックス  3  5  8  -3 3
京都長岡京  9  20  2  18 1
RED・U12  6  7  8  -1 2
神崎  0  1  15  -14 4

Cブロック試合詳細

マトリックスの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
マトリックス × 1-5 ○ 京都長岡京
マトリックス × 1-2 ○ RED・U12
マトリックス ○ 3-1 × 神崎
京都長岡京の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
京都長岡京 ○ 5-1 × マトリックス
京都長岡京 ○ 7-1 × RED・U12
京都長岡京 ○ 8-0 × 神崎
RED・U12の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
RED・U12 ○ 2-1 × マトリックス
RED・U12 × 1-7 ○ 京都長岡京
RED・U12 ○ 4-0 × 神崎
神崎の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
神崎 × 1-3 ○ マトリックス
神崎 × 0-8 ○ 京都長岡京
神崎 × 0-4 ○ RED・U12

タイムスケジュール

 
 
試合
番号
キックオフ Aコート
審判
  10:00

10:35
  -  
  10:40

11:15
  -  
  11:20

11:55
  -  
(7) 12:00

12:35
スマイル・ブルー - 江井島
京都長岡京
(9) 12:40

13:15
箕面西南・ホワイト - 有野・ホワイト
スマイル・ブルー
(11) 13:20

13:55
マトリックス - RED・U12
有野・ホワイト
(13) 14:00

14:35
スマイル・ブルー - 京都ウエスト
マトリックス
(15) 14:40

15:15
箕面西南・ホワイト - 修立
京都ウエスト
(17) 15:20

15:55
マトリックス - 神崎
修立

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(1) 10:00

10:35
スマイル・ブルー - リベルテ
マトリックス
(3) 10:40

11:15
箕面西南・ホワイト - 春日
スマイル・ブルー
(5) 11:20

11:55
マトリックス - 京都長岡京
箕面西南・ホワイト
12:00

12:35
-
12:40

13:15
-
13:20

13:55
-
(14) 14:00

14:35
リベルテ - 江井島
神崎
(16) 14:40

15:15
春日 - 有野・ホワイト
江井島
(18) 15:20

15:55
京都長岡京 - RED・U12
春日

試合
番号
キックオフ Cコート
審判
(2) 10:00

10:35
江井島 - 京都ウエスト
RED・U12
(4) 10:40

11:15
有野・ホワイト - 修立
京都ウエスト
(6) 11:20

11:55
RED・U12 - 神崎
有野・ホワイト
(8) 12:00

12:35
リベルテ - 京都ウエスト
RED・U12
(10) 12:40

13:15
春日 - 修立
リベルテ
(12) 13:20

13:55
京都長岡京 - 神崎
春日
14:00

14:35
-
14:40

15:15
-
15:20

15:55
-

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)

※雨天時、天然芝グラウンドが使用できなくなった場合は、会場が名色高原グラウンドに変更になります。


6年生以下 D・E・Fブロック(15分-5分-15分)
会場:名色総合グラウンド


Dブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
長尾・1st  9  7  3  4 1
やまて  6  15  1  14 2
Jマルカ・R  3  7  12  -5 3
精道  0  0  13  -13 4

Dブロック試合詳細

長尾・1stの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
長尾・1st ○ 1-0 × やまて
長尾・1st ○ 4-3 × Jマルカ・R
長尾・1st ○ 2-0 × 精道
やまての試合結果詳細
チーム 得点 チーム
やまて × 0-1 ○ 長尾・1st
やまて ○ 8-0 × Jマルカ・R
やまて ○ 7-0 × 精道
Jマルカ・Rの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・R × 3-4 ○ 長尾・1st
Jマルカ・R × 0-8 ○ やまて
Jマルカ・R ○ 4-0 × 精道
精道の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
精道 × 0-2 ○ 長尾・1st
精道 × 0-7 ○ やまて
精道 × 0-4 ○ Jマルカ・R

Eブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
人丸・オレンジ  3  3  5  -2 3
鹿の子台  2  4  6  -2 4
アーバン・ホワイト  7  7  2  5 1
長尾・2nd  4  2  3  -1 2

Eブロック試合詳細

人丸・オレンジの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
人丸・オレンジ ○ 3-1 × 鹿の子台
人丸・オレンジ × 0-3 ○ アーバン・ホワイト
人丸・オレンジ × 0-1 ○ 長尾・2nd
鹿の子台の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
鹿の子台 × 1-3 ○ 人丸・オレンジ
鹿の子台 △ 2-2 △ アーバン・ホワイト
鹿の子台 △ 1-1 △ 長尾・2nd
アーバン・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
アーバン・ホワイト ○ 3-0 × 人丸・オレンジ
アーバン・ホワイト △ 2-2 △ 鹿の子台
アーバン・ホワイト ○ 2-0 × 長尾・2nd
長尾・2ndの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
長尾・2nd ○ 1-0 × 人丸・オレンジ
長尾・2nd △ 1-1 △ 鹿の子台
長尾・2nd × 0-2 ○ アーバン・ホワイト

Fブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
アーバン・ブルー  9  12  2  10 1
和田山  6  8  9  -1 2
志方少年  1  1  6  -5 4
福知山・B  1  3  7  -4 3

Fブロック試合詳細

アーバン・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
アーバン・ブルー ○ 6-1 × 和田山
アーバン・ブルー ○ 3-0 × 志方少年
アーバン・ブルー ○ 3-1 × 福知山・B
和田山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
和田山 × 1-6 ○ アーバン・ブルー
和田山 ○ 3-1 × 志方少年
和田山 ○ 4-2 × 福知山・B
志方少年の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
志方少年 × 0-3 ○ アーバン・ブルー
志方少年 × 1-3 ○ 和田山
志方少年 △ 0-0 △ 福知山・B
福知山・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
福知山・B × 1-3 ○ アーバン・ブルー
福知山・B × 2-4 ○ 和田山
福知山・B △ 0-0 △ 志方少年

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
長尾・1st - やまて
アーバン・ブルー
(3) 10:40

11:15
人丸・オレンジ - 鹿の子台
長尾・1st
(5) 11:20

11:55
アーバン・ブルー - 和田山
人丸・オレンジ
(7) 12:00

12:35
長尾・1st - Jマルカ・R
アーバン・ブルー
(9) 12:40

13:15
人丸・オレンジ - アーバン・ホワイト
長尾・1st
(11) 13:20

13:55
アーバン・ブルー - 志方少年
人丸・オレンジ
(13) 14:00

14:35
長尾・1st - 精道
志方少年
(15) 14:40

15:15
人丸・オレンジ - 長尾・2nd
精道
(17) 15:20

15:55
アーバン・ブルー - 福知山・B
長尾・2nd

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
Jマルカ・R - 精道
福知山・B
(4) 10:40

11:15
アーバン・ホワイト - 長尾・2nd
Jマルカ・R
(6) 11:20

11:55
志方少年 - 福知山・B
アーバン・ホワイト
(8) 12:00

12:35
やまて - 精道
福知山・B
(10) 12:40

13:15
鹿の子台 - 長尾・2nd
やまて
(12) 13:20

13:55
和田山 - 福知山・B
鹿の子台
(14) 14:00

14:35
やまて - Jマルカ・R
和田山
(16) 14:40

15:15
鹿の子台 - アーバン・ホワイト
やまて
(18) 15:20

15:55
和田山 - 志方少年
アーバン・ホワイト

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)


6年生以下 G・H・Iブロック(15分-5分-15分)
会場:栗栖野中央グラウンド


Gブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
有野・グリーン  7  14  1  13 2
池の里  3  11  3  8 3
DREAM・A  7  21  1  20 1
Jマルカ・W  0  0  41  -41 4

Gブロック試合詳細

有野・グリーンの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
有野・グリーン ○ 2-0 × 池の里
有野・グリーン △ 1-1 △ DREAM・A
有野・グリーン ○ 11-0 × Jマルカ・W
池の里の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
池の里 × 0-2 ○ 有野・グリーン
池の里 × 0-1 ○ DREAM・A
池の里 ○ 11-0 × Jマルカ・W
DREAM・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
DREAM・A △ 1-1 △ 有野・グリーン
DREAM・A ○ 1-0 × 池の里
DREAM・A ○ 19-0 × Jマルカ・W
Jマルカ・Wの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・W × 0-11 ○ 有野・グリーン
Jマルカ・W × 0-11 ○ 池の里
Jマルカ・W × 0-19 ○ DREAM・A

Hブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
DREAM・B  9  21  0  21 1
山東  6  14  1  13 2
井吹台・A  3  5  5  0 3
向日市  0  0  34  -34 4

Hブロック試合詳細

DREAM・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
DREAM・B ○ 1-0 × 山東
DREAM・B ○ 2-0 × 井吹台・A
DREAM・B ○ 18-0 × 向日市
山東の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山東 × 0-1 ○ DREAM・B
山東 ○ 3-0 × 井吹台・A
山東 ○ 11-0 × 向日市
井吹台・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・A × 0-2 ○ DREAM・B
井吹台・A × 0-3 ○ 山東
井吹台・A ○ 5-0 × 向日市
向日市の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
向日市 × 0-18 ○ DREAM・B
向日市 × 0-11 ○ 山東
向日市 × 0-5 ○ 井吹台・A

Iブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
スマイル・レッド  0  0  16  -16 4
日進  3  2  3  -1 3
井吹台・B  6  10  6  4 2
香寺  9  13  0  13 1

Iブロック試合詳細

スマイル・レッドの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
スマイル・レッド × 0-1 ○ 日進
スマイル・レッド × 0-8 ○ 井吹台・B
スマイル・レッド × 0-7 ○ 香寺
日進の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
日進 ○ 1-0 × スマイル・レッド
日進 × 1-2 ○ 井吹台・B
日進 × 0-1 ○ 香寺
井吹台・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・B ○ 8-0 × スマイル・レッド
井吹台・B ○ 2-1 × 日進
井吹台・B × 0-5 ○ 香寺
香寺の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
香寺 ○ 7-0 × スマイル・レッド
香寺 ○ 1-0 × 日進
香寺 ○ 5-0 × 井吹台・B

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
有野・グリーン - 池の里
スマイル・レッド
(3) 10:40

11:15
DREAM・B - 山東
有野・グリーン
(5) 11:20

11:55
スマイル・レッド - 日進
井吹台・A
(7) 12:00

12:35
有野・グリーン - DREAM・A
スマイル・レッド
(9) 12:40

13:15
DREAM・B - 井吹台・A
有野・グリーン
(11) 13:20

13:55
スマイル・レッド - 井吹台・B
DREAM・B
(13) 14:00

14:35
有野・グリーン - Jマルカ・W
井吹台・B
(15) 14:40

15:15
DREAM・B - 向日市
Jマルカ・W
(17) 15:20

15:55
スマイル・レッド - 香寺
井吹台・A

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
DREAM・A - Jマルカ・W
香寺
(4) 10:40

11:15
井吹台・A - 向日市
DREAM・A
(6) 11:20

11:55
井吹台・B - 香寺
DREAM・B
(8) 12:00

12:35
池の里 - Jマルカ・W
香寺
(10) 12:40

13:15
山東 - 向日市
池の里
(12) 13:20

13:55
日進 - 香寺
山東
(14) 14:00

14:35
池の里 - DREAM・A
日進
(16) 14:40

15:15
山東 - 井吹台・A
池の里
(18) 15:20

15:55
日進 - 井吹台・B
向日市
     

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)


6年生以下 J・K・Lブロック(15分-5分-15分)
会場:奥神鍋天然芝グラウンド


Jブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
北斗・A  6  12  3  9 2
箕面西南・ブルー  0  3  21  -18 4
播磨・A  9  14  0  14 1
大屋  3  6  11  -5 3

Jブロック試合詳細

北斗・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
北斗・A ○ 6-1 × 箕面西南・ブルー
北斗・A × 0-2 ○ 播磨・A
北斗・A ○ 6-0 × 大屋
箕面西南・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
箕面西南・ブルー × 1-6 ○ 北斗・A
箕面西南・ブルー × 0-9 ○ 播磨・A
箕面西南・ブルー × 2-6 ○ 大屋
播磨・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
播磨・A ○ 2-0 × 北斗・A
播磨・A ○ 9-0 × 箕面西南・ブルー
播磨・A ○ 3-0 × 大屋
大屋の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
大屋 × 0-6 ○ 北斗・A
大屋 ○ 6-2 × 箕面西南・ブルー
大屋 × 0-3 ○ 播磨・A

Kブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
井吹台・C  3  5  7  -2 3
福知山・A  6  7  6  1 2
北斗・B  7  6  3  3 1
社・ブルー  1  4  6  -2 4

Kブロック試合詳細

井吹台・Cの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・C × 2-3 ○ 福知山・A
井吹台・C × 1-3 ○ 北斗・B
井吹台・C ○ 2-1 × 社・ブルー
福知山・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
福知山・A ○ 3-2 × 井吹台・C
福知山・A × 1-2 ○ 北斗・B
福知山・A ○ 3-2 × 社・ブルー
北斗・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
北斗・B ○ 3-1 × 井吹台・C
北斗・B ○ 2-1 × 福知山・A
北斗・B △ 1-1 △ 社・ブルー
社・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
社・ブルー × 1-2 ○ 井吹台・C
社・ブルー × 2-3 ○ 福知山・A
社・ブルー △ 1-1 △ 北斗・B

Lブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
社・ホワイト  0  2  18  -16 4
綾部中筋  3  7  6  1 3
井吹台・D  6  4  5  -1 2
山田くらぶ  9  17  1  16 1

Lブロック試合詳細

社・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
社・ホワイト × 1-6 ○ 綾部中筋
社・ホワイト × 1-3 ○ 井吹台・D
社・ホワイト × 0-9 ○ 山田くらぶ
綾部中筋の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
綾部中筋 ○ 6-1 × 社・ホワイト
綾部中筋 × 0-1 ○ 井吹台・D
綾部中筋 × 1-4 ○ 山田くらぶ
井吹台・Dの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・D ○ 3-1 × 社・ホワイト
井吹台・D ○ 1-0 × 綾部中筋
井吹台・D × 0-4 ○ 山田くらぶ
山田くらぶの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山田くらぶ ○ 9-0 × 社・ホワイト
山田くらぶ ○ 4-1 × 綾部中筋
山田くらぶ ○ 4-0 × 井吹台・D

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
北斗・A - 箕面西南・ブルー
社・ホワイト
(3) 10:40

11:15
井吹台・C - 福知山・A
北斗・A
(5) 11:20

11:55
社・ホワイト - 綾部中筋
井吹台・C
(7) 12:00

12:35
北斗・A - 播磨・A
社・ホワイト
(9) 12:40

13:15
井吹台・C - 北斗・B
箕面西南・ブルー
(11) 13:20

13:55
社・ホワイト - 井吹台・D
福知山・A
(13) 14:00

14:35
北斗・A - 大屋
井吹台・D
(15) 14:40

15:15
井吹台・C - 社・ブルー
大屋
(17) 15:20

15:55
社・ホワイト - 山田くらぶ
井吹台・C

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
播磨・A - 大屋
山田くらぶ
(4) 10:40

11:15
北斗・B - 社・ブルー
播磨・A
(6) 11:20

11:55
井吹台・D - 山田くらぶ
北斗・B
(8) 12:00

12:35
箕面西南・ブルー - 大屋
山田くらぶ
(10) 12:40

13:15
福知山・A - 社・ブルー
北斗・A
(12) 13:20

13:55
綾部中筋 - 山田くらぶ
社・ブルー
(14) 14:00

14:35
箕面西南・ブルー - 播磨・A
綾部中筋
(16) 14:40

15:15
福知山・A - 北斗・B
箕面西南・ブルー
(18) 15:20

15:55
綾部中筋 - 井吹台・D
福知山・A

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)


6年生以下Mブロック/4年生以下Aブロック(15分-5分-15分)
会場:栗栖野グラウンド


Mブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
高槻南  9  32  2  30 1
人丸・ホワイト  0  2  26  -24 4
播磨・B  3  2  18  -16 3
おだいば  6  18  8  10 2

Mブロック試合詳細

高槻南の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
高槻南 ○ 13-1 × 人丸・ホワイト
高槻南 ○ 11-0 × 播磨・B
高槻南 ○ 8-1 × おだいば
人丸・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
人丸・ホワイト × 1-13 ○ 高槻南
人丸・ホワイト × 1-2 ○ 播磨・B
人丸・ホワイト × 0-11 ○ おだいば
播磨・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
播磨・B × 0-11 ○ 高槻南
播磨・B ○ 2-1 × 人丸・ホワイト
播磨・B × 0-6 ○ おだいば
おだいばの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
おだいば × 1-8 ○ 高槻南
おだいば ○ 11-0 × 人丸・ホワイト
おだいば ○ 6-0 × 播磨・B

4年Aブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
井吹台・E  4  13  3  10 2
DREAM  9  19  0  19 1
江井島  4  5  3  2 3
Jマルカ・U10  0  0  31  -31 4

Aブロック試合詳細

井吹台・Eの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・E × 0-2 ○ DREAM
井吹台・E △ 1-1 △ 江井島
井吹台・E ○ 12-0 × Jマルカ・U10
DREAMの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
DREAM ○ 2-0 × 井吹台・E
DREAM ○ 2-0 × 江井島
DREAM ○ 15-0 × Jマルカ・U10
江井島の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
江井島 △ 1-1 △ 井吹台・E
江井島 × 0-2 ○ DREAM
江井島 ○ 4-0 × Jマルカ・U10
Jマルカ・U10の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・U10 × 0-12 ○ 井吹台・E
Jマルカ・U10 × 0-15 ○ DREAM
Jマルカ・U10 × 0-4 ○ 江井島

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
高槻南 - 人丸・ホワイト
井吹台・E
(3) 10:40

11:15
井吹台・E - DREAM
高槻南
  11:20

11:55
  -  
 
(5) 12:00

12:35
高槻南 - 播磨・B
DREAM
(7) 12:40

13:15
井吹台・E - 江井島
播磨・B
  13:20

13:55
  -  
 
(9) 14:00

14:35
高槻南 - おだいば
井吹台・E
(11) 14:40

15:15
井吹台・E - Jマルカ・U10
おだいば

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
播磨・B - おだいば
Jマルカ・U10
(4) 10:40

11:15
江井島 - Jマルカ・U10
播磨・B
  11:20

11:55
  -  
 
(6) 12:00

12:35
人丸・ホワイト - おだいば
江井島
(8) 12:40

13:15
DREAM - Jマルカ・U10
人丸・ホワイト
  13:20

13:55
  -  
 
(10) 14:00

14:35
人丸・ホワイト - 播磨・B
DREAM
(12) 14:40

15:15
DREAM - 江井島
人丸・ホワイト

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)


4年生以下 B・Cブロック(15分-5分-15分)
会場:全但バス但馬ドーム


Bブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
神戸FCボーイズ  7  12  4  8 1
高槻南・オレンジ  6  15  6  9 2
RED・U10  4  7  5  2 3
社FC  0  2  21  -19 4

Bブロック試合詳細

神戸FCボーイズの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
神戸FCボーイズ ○ 4-2 × 高槻南・オレンジ
神戸FCボーイズ △ 2-2 △ RED・U10
神戸FCボーイズ ○ 6-0 × 社FC
高槻南・オレンジの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
高槻南・オレンジ × 2-4 ○ 神戸FCボーイズ
高槻南・オレンジ ○ 2-1 × RED・U10
高槻南・オレンジ ○ 11-1 × 社FC
RED・U10の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
RED・U10 △ 2-2 △ 神戸FCボーイズ
RED・U10 × 1-2 ○ 高槻南・オレンジ
RED・U10 ○ 4-1 × 社FC
社FCの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
社FC × 0-6 ○ 神戸FCボーイズ
社FC × 1-11 ○ 高槻南・オレンジ
社FC × 1-4 ○ RED・U10

Cブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
芥子山  9  6  1  5 1
播磨  0  0  17  -17 4
井吹台・F  6  13  4  9 2
高槻南・ホワイト  3  8  5  3 3

Cブロック試合詳細

芥子山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
芥子山 ○ 1-0 × 播磨
芥子山 ○ 4-1 × 井吹台・F
芥子山 ○ 1-0 × 高槻南・ホワイト
播磨の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
播磨 × 0-1 ○ 芥子山
播磨 × 0-8 ○ 井吹台・F
播磨 × 0-8 ○ 高槻南・ホワイト
井吹台・Fの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・F × 1-4 ○ 芥子山
井吹台・F ○ 8-0 × 播磨
井吹台・F ○ 4-0 × 高槻南・ホワイト
高槻南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
高槻南・ホワイト × 0-1 ○ 芥子山
高槻南・ホワイト ○ 8-0 × 播磨
高槻南・ホワイト × 0-4 ○ 井吹台・F

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
神戸FCボーイズ - 高槻南・オレンジ
芥子山
(3) 10:40

11:15
芥子山 - 播磨
神戸FCボーイズ
  11:20

11:55
  -  
 
(5) 12:00

12:35
神戸FCボーイズ - RED・U10
播磨
(7) 12:40

13:15
芥子山 - 井吹台・F
高槻南・オレンジ
  13:20

13:55
  -  
 
(9) 14:00

14:35
神戸FCボーイズ - 社FC
芥子山
(11) 14:40

15:15
芥子山 - 高槻南・ホワイト
社FC

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
RED・U10 - 社FC
高槻南・ホワイト
(4) 10:40

11:15
井吹台・F - 高槻南・ホワイト
RED・U10
  11:20

11:55
  -  
 
(6) 12:00

12:35
高槻南・オレンジ - 社FC
井吹台・F
(8) 12:40

13:15
播磨 - 高槻南・ホワイト
RED・U10
  13:20

13:55
  -  
 
(10) 14:00

14:35
高槻南・オレンジ - RED・U10
播磨
(12) 14:40

15:15
播磨 - 井吹台・F
高槻南・オレンジ

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)


4年生以下 D・Eブロック(15分-5分-15分)
会場:太田グラウンド


Gブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
箕面西南・ホワイト  6  14  2  12 2
リベルテ  9  15  1  14 1
白鳥  3  4  12  -8 3
鹿の子台  0  0  18  -18 4

Dブロック試合詳細

箕面西南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
箕面西南・ホワイト × 1-2 ○ リベルテ
箕面西南・ホワイト ○ 7-0 × 白鳥
箕面西南・ホワイト ○ 6-0 × 鹿の子台
リベルテの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
リベルテ ○ 2-1 × 箕面西南・ホワイト
リベルテ ○ 5-0 × 白鳥
リベルテ ○ 8-0 × 鹿の子台
白鳥の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
白鳥 × 0-7 ○ 箕面西南・ホワイト
白鳥 × 0-5 ○ リベルテ
白鳥 ○ 4-0 × 鹿の子台
鹿の子台の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
鹿の子台 × 0-6 ○ 箕面西南・ホワイト
鹿の子台 × 0-8 ○ リベルテ
鹿の子台 × 0-4 ○ 白鳥

Eブロック

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
山東  3  3  3  0 4
和田山  0  2  14  -12 5
井吹台・G  0  0  23  -23 6
宝塚・仁川  6  4  6  -2 3
福知山・C  9  11  1  10 2
アーバンペガサス  9  27  0  27 1

Eブロック試合詳細

山東の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山東 ○ 2-0 × 井吹台・G
山東 × 1-2 ○ 宝塚・仁川
山東 × 0-1 ○ 福知山・C
和田山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
和田山 × 1-2 ○ 宝塚・仁川
和田山 × 1-3 ○ 福知山・C
和田山 × 0-9 ○ アーバンペガサス
井吹台・Gの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・G × 0-2 ○ 山東
井吹台・G × 0-7 ○ 福知山・C
井吹台・G × 0-14 ○ アーバンペガサス
宝塚・仁川の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
宝塚・仁川 ○ 2-1 × 山東
宝塚・仁川 ○ 2-1 × 和田山
宝塚・仁川 × 0-4 ○ アーバンペガサス
福知山・Cの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
福知山・C ○ 1-0 × 山東
福知山・C ○ 3-1 × 和田山
福知山・C ○ 7-0 × 井吹台・G
アーバンペガサスの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
アーバンペガサス ○ 9-0 × 和田山
アーバンペガサス ○ 14-0 × 井吹台・G
アーバンペガサス ○ 4-0 × 宝塚・仁川

タイムスケジュール

試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 10:00

10:35
箕面西南・ホワイト - リベルテ
山東
(3) 10:40

11:15
山東 - 井吹台・G
リベルテ
(5) 11:20

11:55
宝塚・仁川 - アーバンペガサス
井吹台・G
(7) 12:00

12:35
リベルテ - 鹿の子台
宝塚・仁川
(9) 12:40

13:15
和田山 - アーバンペガサス
リベルテ
(11) 13:20

13:55
箕面西南・ホワイト - 鹿の子台
アーバンペガサス
(13) 14:00

14:35
山東 - 福知山・C
鹿の子台
(15) 14:40

15:15
井吹台・G - アーバンペガサス
福知山・C

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 10:00

10:35
白鳥 - 鹿の子台
和田山
(4) 10:40

11:15
和田山 - 福知山・C
白鳥
(6) 11:20

11:55
箕面西南・ホワイト - 白鳥
和田山
(8) 12:00

12:35
井吹台・G - 福知山・C
箕面西南・ホワイト
(10) 12:40

13:15
山東 - 宝塚・仁川
井吹台・G
(12) 13:20

13:55
リベルテ - 白鳥
宝塚・仁川
(14) 14:00

14:35
和田山 - 宝塚・仁川
白鳥

※審判は割当通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)