少年・ジュニアサッカー大会・交流会情報ならこちら>>>ニチレクジュニアサッカー

ニチレクジュニアサッカー



大会2日目 決勝トーナメント/フレンドリーリーグ

6年生以下 A決勝トーナメント/フレンドリーリーグ
会場:天然芝グラウンド (15分-5分-15分)

A決勝トーナメント (15分-5分-15分)
決勝トーナメント

拡大

※上の表をタップすると拡大されます。


フレンドリーリーグ (15分-5分-15分)


6フレA

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
おだいば  3  4  6  -2 4
アーバン・ホワイト  4  5  6  -1 2
北斗・B  4  3  7  -4 3
長尾・1st  6  10  3  7 1

6フレA試合詳細

おだいばの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
おだいば ○ 4-2 × アーバン・ホワイト
おだいば × 0-1 ○ 北斗・B
おだいば × 0-3 ○ 長尾・1st
アーバン・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
アーバン・ホワイト × 2-4 ○ おだいば
アーバン・ホワイト △ 1-1 △ 北斗・B
アーバン・ホワイト ○ 2-1 × 長尾・1st
北斗・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
北斗・B ○ 1-0 × おだいば
北斗・B △ 1-1 △ アーバン・ホワイト
北斗・B × 1-6 ○ 長尾・1st
長尾・1stの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
長尾・1st ○ 3-0 × おだいば
長尾・1st × 1-2 ○ アーバン・ホワイト
長尾・1st ○ 6-1 × 北斗・B

6フレB

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
修立  5  2  1  1 2
京都ウエスト  7  5  2  3 1
山田くらぶ  0  0  6  -6 4
香寺  4  4  2  2 3

6フレA試合詳細

修立の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
修立 △ 1-1 △ 京都ウエスト
修立 ○ 1-0 × 山田くらぶ
修立 △ 0-0 △ 香寺
京都ウエストの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
京都ウエスト △ 1-1 △ 修立
京都ウエスト ○ 2-0 × 山田くらぶ
京都ウエスト ○ 2-1 × 香寺
山田くらぶの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山田くらぶ × 0-1 ○ 修立
山田くらぶ × 0-2 ○ 京都ウエスト
山田くらぶ × 0-3 ○ 香寺
香寺の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
香寺 △ 0-0 △ 修立
香寺 × 1-2 ○ 京都ウエスト
香寺 ○ 3-0 × 山田くらぶ

6フレC

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
DREAM・A  3  3  1  2 1
やまて  3  2  1  1 2
山東  0  1  3  -2 4
DREAM・B  0  1  2  -1 3

6フレC試合詳細

DREAM・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
DREAM・A ○ 3-1 × 山東
やまての試合結果詳細
チーム 得点 チーム
やまて ○ 2-1 × DREAM・B
山東の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山東 × 1-3 ○ DREAM・A
DREAM・Bの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
DREAM・B × 1-2 ○ やまて

6フレD

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
播磨・A  3  2  1  1 2
アーバン・ブルー  0  2  6  -4 4
京都長岡京  0  1  2  -1 3
有野・グリーン  3  6  2  4 1

6フレD試合詳細

播磨・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
播磨・A ○ 2-1 × 京都長岡京
アーバン・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
アーバン・ブルー × 2-6 ○ 有野・グリーン
京都長岡京の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
京都長岡京 × 1-2 ○ 播磨・A
有野・グリーンの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
有野・グリーン ○ 6-2 × アーバン・ブルー

タイムスケジュール・天然芝グラウンド


試合
番号
キックオフ Aコート
審判
  8:30

9:05
  -  
 
  9:10

9:45
  -  
 
  9:50

10:25
  -  
 
  10:30

11:05
  -  
 
(9) 11:10

11:45
高槻南 - DREAM・A
(7)負
(11) 11:50

12:25
おだいば - 修立
(9)負
(13) 12:30

13:05
山田くらぶ - 北斗・B
(11)負
(15) 13:10

13:45
DREAM・A - 播磨・A
(13)負
(17) 13:50

14:25
京都長岡京 - 山東
(15)負
(19) 14:30

15:05
高槻南 - 北斗・A
(17)
2 15:10

15:45
北斗・B - 長尾・1st
(19)
4 15:50

16:25
山田くらぶ - 香寺
2負
6 16:30

17:05
やまて - DREAM・B
4負
8 17:10

17:45
アーバン・ブルー - 有野・グリーン
6負

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(1) 8:30

9:05
おだいば - DREAM・A
北斗・B
(3) 9:10

9:45
京都ウエスト - 播磨・A
(1)負
(5) 9:50

10:25
やまて - 山田くらぶ
(3)負
(7) 10:30

11:05
山東 - 長尾・1st
(5)負
  11:10

11:45
   
  11:50

12:25
   
  12:30

13:05
   
  13:10

13:45
   
(18) 13:50

14:25
有野・グリーン - DREAM・B
(16)負
1 14:30

15:05
おだいば - アーバン・ホワイト
(18)
3 15:10

15:45
修立 - 京都ウエスト
1負
5 15:50

16:25
DREAM・A - 山東
3負
7 16:30

17:05
播磨・A - 京都長岡京
5負

試合
番号
キックオフ Cコート
審判
(2) 8:30

9:05
修立 - 北斗・A
やまて
(4) 9:10

9:45
アーバン・ブルー - アーバン・ホワイト
(2)負
(6) 9:50

10:25
京都長岡京 - 北斗・B
(4)負
(8) 10:30

11:05
香寺 - 有野・グリーン
(6)負
(10) 11:10

11:45
北斗・A - DREAM・B
(8)負
(12) 11:50

12:25
京都ウエスト - アーバン・ホワイト
(10)負
(14) 12:30

13:05
長尾・1st - 香寺
(12)負
(16) 13:10

13:45
アーバン・ブルー - やまて
(14)負

※審判は割当て通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)
※雨天時、天然芝グラウンドが使用できなくなった場合は、会場が栗栖野グラウンドに変更になります。尚、変更につきましてはニチレクホームページにてご案内します。



6年生以下 B決勝トーナメント/フレンドリーリーグ
会場:栗栖野中央グラウンド (15分-5分-15分)

B決勝トーナメント (15分-5分-15分)
決勝トーナメント

拡大

※上の表をタップすると拡大されます。


フレンドリーリーグ (15分-5分-15分)


6フレE

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
池の里  4  4  1  3 3
井吹台・A  7  6  4  2 1
和田山  5  6  4  2 2
有野・ホワイト  0  2  9  -7 4

グループEブロック試合詳細

池の里の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
池の里 × 0-1 ○ 井吹台・A
池の里 △ 0-0 △ 和田山
池の里 ○ 4-0 × 有野・ホワイト
井吹台・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・A ○ 1-0 × 池の里
井吹台・A △ 3-3 △ 和田山
井吹台・A ○ 2-1 × 有野・ホワイト
和田山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
和田山 △ 0-0 △ 池の里
和田山 △ 3-3 △ 井吹台・A
和田山 ○ 3-1 × 有野・ホワイト
有野・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
有野・ホワイト × 0-4 ○ 池の里
有野・ホワイト × 1-2 ○ 井吹台・A
有野・ホワイト × 1-3 ○ 和田山

6フレF

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
綾部中筋  9  7  0  7 1
井吹台・C  6  3  4  -1 2
日進  3  1  2  -1 3
井吹台・D  0  1  6  -5 4

グループFブロック試合詳細

綾部中筋の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
綾部中筋 ○ 3-0 × 井吹台・C
綾部中筋 ○ 1-0 × 日進
綾部中筋 ○ 3-0 × 井吹台・D
井吹台・Cの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・C × 0-3 ○ 綾部中筋
井吹台・C ○ 1-0 × 日進
井吹台・C ○ 2-1 × 井吹台・D
日進の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
日進 × 0-1 ○ 綾部中筋
日進 × 0-1 ○ 井吹台・C
日進 ○ 1-0 × 井吹台・D
井吹台・Dの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・D × 0-3 ○ 綾部中筋
井吹台・D × 1-2 ○ 井吹台・C
井吹台・D × 0-1 ○ 日進

6フレG

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
Jマルカ・R  0  0  5  -5 4
人丸・オレンジ  3  2  0  2 2
マトリックス  3  5  0  5 1
スマイル・ブルー  0  0  2  -2 3

グループGブロック試合詳細

Jマルカ・Rの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・R × 0-5 ○ マトリックス
人丸・オレンジの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
人丸・オレンジ ○ 2-0 × スマイル・ブルー
マトリックスの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
マトリックス ○ 5-0 × Jマルカ・R
スマイル・ブルーの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
スマイル・ブルー × 0-2 ○ 人丸・オレンジ

6フレH

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
RED・U12  1  0  0  0 1
長尾・2nd  1  0  0  0 1
リベルテ  1  0  0  0 1
福知山・A  1  0  0  0 1

グループHブロック試合詳細

RED・U12の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
RED・U12 △ 0-0 △ リベルテ
長尾・2ndの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
長尾・2nd △ 0-0 △ 福知山・A
リベルテの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
リベルテ △ 0-0 △ RED・U12
福知山・Aの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
福知山・A △ 0-0 △ 長尾・2nd

タイムスケジュール・栗栖野中央グラウンド


試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(20) 8:30

9:05
Jマルカ・R - 池の里
日進
(22) 9:10

9:45
井吹台・C - RED・U12
(20)負
(24) 9:50

10:25
人丸・オレンジ - 和田山
(22)負
(26) 10:30

11:05
マトリックス - 有野・ホワイト
(24)負
(28) 11:10

11:45
井吹台・B - Jマルカ・R
(26)負
(30) 11:50

12:25
池の里 - 綾部中筋
(28)負
(32) 12:30

13:05
和田山 - 日進
(30)負
(34) 13:10

13:45
Jマルカ・R - RED・U12
(32)負
(36) 13:50

14:25
リベルテ - マトリックス
(34)負
(38) 14:30

15:05
井吹台・B - 大屋
(36)
2 15:10

15:45
和田山 - 有野・ホワイト
(38)
4 15:50

16:25
日進 - 井吹台・D
2負
6 16:30

17:05
人丸・オレンジ - スマイル・ブルー
4負
8 17:10

17:45
長尾・2nd - 福知山・A
6負

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(21) 8:30

9:05
綾部中筋 - 大屋
人丸・オレンジ
(23) 9:10

9:45
長尾・2nd - 井吹台・A
(21)負
(25) 9:50

10:25
リベルテ - 日進
(23)負
(27) 10:30

11:05
井吹台・D - スマイル・ブルー
(25)負
(29) 11:10

11:45
大屋 - 福知山・A
(27)負
(31) 11:50

12:25
井吹台・C - 井吹台・A
(29)負
(33) 12:30

13:05
有野・ホワイト - 井吹台・D
(31)負
(35) 13:10

13:45
長尾・2nd - 人丸・オレンジ
(33)負
(37) 13:50

14:25
スマイル・ブルー - 福知山・A
(35)負
1 14:30

15:05
池の里 - 井吹台・A
(37)
3 15:10

15:45
綾部中筋 - 井吹台・C
1負
5 15:50

16:25
Jマルカ・R - マトリックス
3負
7 15:50

16:25
RED・U12 - リベルテ
5負

※審判は割当て通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)



6年生以下 C決勝トーナメント/フレンドリーリーグ/フレンドリー戦
会場:名色総合グラウンド (15分-5分-15分)

C決勝トーナメント (15分-5分-15分)
決勝トーナメント

拡大

※上の表をタップすると拡大されます。


フレンドリーリーグ (15分-5分-15分)


6フレI

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
精道  1  2  5  -3 3
江井島  9  10  1  9 1
人丸・ホワイト  1  3  11  -8 4
春日  6  6  4  2 2

グループI試合詳細

精道の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
精道 × 0-2 ○ 江井島
精道 △ 2-2 △ 人丸・ホワイト
精道 × 0-1 ○ 春日
江井島の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
江井島 ○ 2-0 × 精道
江井島 ○ 4-1 × 人丸・ホワイト
江井島 ○ 4-0 × 春日
人丸・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
人丸・ホワイト △ 2-2 △ 精道
人丸・ホワイト × 1-4 ○ 江井島
人丸・ホワイト × 0-5 ○ 春日
春日の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
春日 ○ 1-0 × 精道
春日 × 0-4 ○ 江井島
春日 ○ 5-0 × 人丸・ホワイト

6フレJ

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
Jマルカ・W  1  0  2  -2 4
スマイル・レッド  6  2  6  -4 2
社・ホワイト  3  2  3  -1 3
箕面西南・ホワイト  7  8  1  7 1

グループJ試合詳細

Jマルカ・Wの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・W × 0-1 ○ スマイル・レッド
Jマルカ・W × 0-1 ○ 社・ホワイト
Jマルカ・W △ 0-0 △ 箕面西南・ホワイト
スマイル・レッドの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
スマイル・レッド ○ 1-0 × Jマルカ・W
スマイル・レッド ○ 1-0 × 社・ホワイト
スマイル・レッド × 0-6 ○ 箕面西南・ホワイト
社・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
社・ホワイト ○ 1-0 × Jマルカ・W
社・ホワイト × 0-1 ○ スマイル・レッド
社・ホワイト × 1-2 ○ 箕面西南・ホワイト
箕面西南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
箕面西南・ホワイト △ 0-0 △ Jマルカ・W
箕面西南・ホワイト ○ 6-0 × スマイル・レッド
箕面西南・ホワイト ○ 2-1 × 社・ホワイト

タイムスケジュール・名色総合グラウンド


試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(39) 8:30

9:05
播磨・B - Jマルカ・W
人丸・ホワイト
(41) 9:10

9:45
志方少年 - スマイル・レッド
(39)負
(43) 9:50

10:25
福知山・B - 人丸・ホワイト
(41)負
(45) 10:30

11:05
箕面西南・ホワイト - 神崎
(43)負
(47) 11:10

11:45
播磨・B - 鹿の子台
(45)負
(49) 11:50

12:25
志方少年 - 箕面西南・ブルー
(47)負
(51) 12:30

13:05
福知山・B - 社・ブルー
(49)負
(53) 13:10

13:45
神崎 - 向日市
(51)負
1 13:50

14:25
精道 - 江井島
(53)負
3 14:30

15:05
人丸・ホワイト - 春日
1
フレ5 15:10

15:45
鹿の子台 3-0 志方少年
3負
フレ7 15:50

16:25
社・ブルー 2-0 向日市
フレ5負

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(40) 8:30

9:05
精道 - 鹿の子台
社・ホワイト
(42) 9:10

9:45
箕面西南・ブルー - 江井島
(40)負
(44) 9:50

10:25
社・ホワイト - 社・ブルー
(42)負
(46) 10:30

11:05
向日市 - 春日
(44)負
(48) 11:10

11:45
Jマルカ・W - 精道
(46)負
(50) 11:50

12:25
スマイル・レッド - 江井島
(48)負
(52) 12:30

13:05
人丸・ホワイト - 社・ホワイト
(50)負
(54) 13:10

13:45
箕面西南・ホワイト - 春日
(52)負
2 13:50

14:25
Jマルカ・W - スマイル・レッド
(54)負
4 14:30

15:05
社・ホワイト - 箕面西南・ホワイト
2負
フレ6 15:10

15:45
播磨・B 0-2 箕面西南・ブルー
4負
フレ8 15:50

16:25
福知山・B 2-5 神崎
フレ6負

※審判は割当て通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)
※(47)負・(49)負・(51)負・(53)負は5日に太田グラウンドで試合を行います。⇒6フレLへ。



4年生以下 決勝トーナメント/フレンドリーリーグ
会場:奥神鍋天然芝グラウンド・全但バス但馬ドーム (15分-5分-15分)

4年生以下トーナメント (15分-5分-15分)
決勝トーナメント

拡大

※上の表をタップすると拡大されます。


フレンドリーリーグ (15分-5分-15分)


4A

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
鹿の子台  1  3  7  -4 3
Jマルカ・U10  6  6  1  5 1
和田山  1  2  3  -1 2

4A試合詳細

鹿の子台の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
鹿の子台 × 1-5 ○ Jマルカ・U10
鹿の子台 △ 2-2 △ 和田山
Jマルカ・U10の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
Jマルカ・U10 ○ 5-1 × 鹿の子台
Jマルカ・U10 ○ 1-0 × 和田山
和田山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
和田山 △ 2-2 △ 鹿の子台
和田山 × 0-1 ○ Jマルカ・U10

4B

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
山東  0  0  8  -8 3
神戸FCボーイズ  6  16  1  15 1
高槻南・ホワイト  6  6  0  6 2
芥子山  0  1  14  -13 4

4B試合詳細

山東の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
山東 × 0-7 ○ 神戸FCボーイズ
山東 × 0-1 ○ 高槻南・ホワイト
神戸FCボーイズの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
神戸FCボーイズ ○ 7-0 × 山東
神戸FCボーイズ ○ 9-1 × 芥子山
高槻南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
高槻南・ホワイト ○ 1-0 × 山東
高槻南・ホワイト ○ 5-0 × 芥子山
芥子山の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
芥子山 × 1-9 ○ 神戸FCボーイズ
芥子山 × 0-5 ○ 高槻南・ホワイト

4C

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
井吹台・G  1  0  7  -7 3
社FC  6  10  2  8 1
播磨  1  2  3  -1 2

4C試合詳細

井吹台・Gの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・G × 0-7 ○ 社FC
井吹台・G △ 0-0 △ 播磨
社FCの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
社FC ○ 7-0 × 井吹台・G
社FC ○ 3-2 × 播磨
播磨の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
播磨 △ 0-0 △ 井吹台・G
播磨 × 2-3 ○ 社FC

4D

チーム 勝点 得点 失点 得失点 順位
井吹台・F  3  2  4  -2 3
箕面西南・ホワイト  4  4  0  4 1
福知山・C  0  0  5  -5 4
白鳥  4  3  0  3 2

4D試合詳細

井吹台・Fの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
井吹台・F × 0-4 ○ 箕面西南・ホワイト
井吹台・F ○ 2-0 × 福知山・C
箕面西南・ホワイトの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
箕面西南・ホワイト ○ 4-0 × 井吹台・F
箕面西南・ホワイト △ 0-0 △ 白鳥
福知山・Cの試合結果詳細
チーム 得点 チーム
福知山・C × 0-2 ○ 井吹台・F
福知山・C × 0-3 ○ 白鳥
白鳥の試合結果詳細
チーム 得点 チーム
白鳥 △ 0-0 △ 箕面西南・ホワイト
白鳥 ○ 3-0 × 福知山・C

タイムスケジュール・奥神鍋天然芝グラウンド

 
試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(1) 9:00

9:35
RED・U10 - 鹿の子台
山東
(3) 9:40

10:15
井吹台・E - 和田山
(1)負
(7) 10:20

10:55
アーバンペガサス - 山東
(3)負
(9) 11:00

11:35
高槻南・オレンジ - 高槻南・ホワイト
(7)負
(15) 11:40

12:15
アーバンペガサス - RED・U10
(8)負
(16) 12:20

12:55
高槻南・オレンジ - 井吹台・E
(15)負
3 13:00

13:35
高槻南・ホワイト - 芥子山
(16)負
フレ 13:40

14:15
  -  
 
5 14:20

14:55
山東 - 高槻南・ホワイト
(4)勝
7 15:00

15:35
鹿の子台 - 和田山
(5)負

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(2) 9:00

9:35
Jマルカ・U10 - 高槻南・ホワイト
神戸FCボーイズ
フレ 9:40

10:15
  -  
 
(8) 10:20

10:55
RED・U10 - 神戸FCボーイズ
(2)負
(10) 11:00

11:35
井吹台・E - 芥子山
(8)負
1 11:40

12:15
鹿の子台 - Jマルカ・U10
(10)負
2 12:20

12:55
山東 - 神戸FCボーイズ
1
4 13:00

13:35
Jマルカ・U10 - 和田山
2負
フレ 13:40

14:15
  -  
 
6 14:20

14:55
神戸FCボーイズ - 芥子山
4負
フレ 15:00

15:35
  -  
 

※審判は割当て通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)

タイムスケジュール・全但バス但馬ドーム

 
試合
番号
キックオフ Aコート
審判
(4) 9:00

9:35
井吹台・G - 井吹台・F
箕面西南・ホワイト
(6) 9:40

10:15
播磨 - 宝塚・仁川
(4)負
(11) 10:20

10:55
リベルテ - 井吹台・F
(6)負
(13) 11:00

11:35
福知山・C - 宝塚・仁川
(11)負
(17) 11:40

12:15
リベルテ - 江井島
(13)負
(18) 12:20

12:55
宝塚・仁川 - DREAM
(17)負
10 13:00

13:35
福知山・C - 白鳥
(18)負
フレ 13:40

14:15
  -  
 
12 14:20

14:55
井吹台・F - 福知山・C
11勝
14 15:00

15:35
井吹台・G - 播磨
12負

試合
番号
キックオフ Bコート
審判
(5) 9:00

9:35
江井島 - 社FC
リベルテ
フレ 9:40

10:15
  -  
 
(12) 10:20

10:55
江井島 - 箕面西南・ホワイト
(5)負
(14) 11:00

11:35
白鳥 - DREAM
(12)負
8 11:40

12:15
井吹台・G - 社FC
(14)負
9 12:20

12:55
井吹台・F - 箕面西南・ホワイト
8
11 13:00

13:35
社FC - 播磨
9負
フレ 13:40

14:15
  -  
 
13 14:20

14:55
箕面西南・ホワイト - 白鳥
11負
フレ 15:00

15:35
  -  
 

※審判は割当て通りで1審制でお願いします。(尚、両チームに確認した上で、任意で副審をつけることも可。)